|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PHILIPSEN Jasper | BEL | Alpecin-Deceuninck | 04:24:38 | 46,43 |
2 | KOOIJ Olav | NED | Jumbo-Visma | 00:00 | |
3 | BOMBOI Davide | BEL | TdT-Unibet | 00:00 | |
4 | MEZGEC Luka | SLO | Team Jayco-AlUla | 00:00 | |
5 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:00 | |
6 | DE VRIES Hartthijs | NED | TdT-Unibet | 00:00 | |
7 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:04 | |
8 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels CT | 00:05 | |
9 | OTTEMA Rick | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:05 | |
10 | AFFINI Edoardo | ITA | Jumbo-Visma | 00:08 | |
11 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:13 | |
12 | MARSMAN Tim | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:14 | |
13 | BOVEN Lars | NED | Jumbo-Visma | 00:18 | |
14 | MOSCHETTI Matteo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:38 | |
15 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma | 00:40 | |
16 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:40 | |
17 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla | 00:40 | |
18 | VANDEVELDE Yentl | BEL | TdT-Unibet | 00:40 | |
19 | HUPPERTZ Joshua | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:40 | |
20 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels CT | 00:40 | |
21 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:40 | |
22 | BLIKRA Erlend | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:40 | |
23 | WELSFORD Sam | AUS | Team dsm-firmenich | 00:40 | |
24 | BROEX Victor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:40 | |
25 | STOCKMAN Abram | BEL | TdT-Unibet | 00:40 | |
26 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels CT | 00:40 | |
27 | DEHAIRS Simon | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:40 | |
28 | WALTERS Red | GRN | XSpeed United Continental | 00:40 | |
29 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma | 00:40 | |
30 | SINKELDAM Ramon | NED | Alpecin-Deceuninck | 00:40 | |
31 | MOURIS Wessel | NED | Scorpions Racing Team | 00:40 | |
32 | HESTERS Jules | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:40 | |
33 | REINDERS Elmar | BEL | Team Jayco-AlUla | 00:51 | |
34 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | Intermarché-Circus-Wanty | 00:51 | |
35 | HAGENES Per Strand | NOR | Jumbo-Visma | 01:04 | |
36 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 01:27 | |
37 | PLUTO Martin | LAT | ABLOC CT | 01:49 | |
38 | DEVRIENDT Tom | BEL | Q36.5 Pro Cycling Team | 02:41 | |
39 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team | 02:41 | |
40 | OIOLI Manuel | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 02:41 | |
41 | ROSSKOPF Joey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team | 02:41 | |
42 | DENS Tuur | BEL | Team Flanders-Baloise | 02:41 | |
43 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 04:10 | |
44 | STYBAR Zdenek | CZE | Team Jayco-AlUla | 04:26 | |
45 | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla | 04:34 | |
46 | RASENBERG Martijn | NED | ABLOC CT | 04:34 | |
47 | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 05:17 | |
48 | VAN DER WOUDE Casper | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 05:40 | |
49 | DE VYLDER Lindsay | BEL | Team Flanders-Baloise | 05:43 | |
50 | HEIJNEN Philip | NED | ABLOC CT | 05:43 | |
51 | VISSER Guillaume | NED | BEAT Cycling Club | 05:43 | |
52 | DISSEL Bram | NED | BEAT Cycling Club | 05:43 | |
53 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 05:43 | |
54 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla | 05:43 | |
55 | SANDER HANSEN Marcus | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 05:43 | |
56 | SCHUCH Mike | NED | ABLOC CT | 05:43 | |
57 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty | 05:43 | |
58 | BÜCHLI Matthijs | NED | BEAT Cycling Club | 05:43 | |
59 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 05:51 | |
60 | BENDIXEN Louis | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 05:51 | |
61 | DAINESE Alberto | ITA | Team dsm-firmenich | 05:51 | |
62 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 05:51 | |
63 | SCHULTING Peter | NED | VolkerWessels CT | 05:51 | |
DNF | ABMA Elmar | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | BAKKER Björn | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | BASTIAENS Ayco | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | BLOEM Joren | NED | TdT-Unibet | ||
DNF | COLMAN Alex | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | DEJAEGHER Jasper | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT | ||
DNF | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club | ||
DNF | EDMONDSON Alex | AUS | Team dsm-firmenich | ||
DNF | EISING Tijmen | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | GERITS Vince | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | GESSNE Jakob | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | GROENEVELD Mark | NED | XSpeed United Continental | ||
DNF | GRUITHUIJZEN Paul | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | GUDMESTAD Tord | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | HUITEMA Jasper | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | KÄLLBERG Axel | FIN | Team dsm-firmenich | ||
DNF | KARS Hugo | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | KILLY Jonah | USA | XSpeed United Continental | ||
DNF | KLEVGÅRD Kristian | NOR | XSpeed United Continental | ||
DNF | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental | ||
DNF | LEIJNSE Enzo | NED | Team dsm-firmenich | ||
DNF | LINDEMAN Bert-Jan | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | LUDVIGSSON Tobias | SWE | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | LÜHRS Leslie | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | MACLEOD Callum | GBR | ABLOC CT | ||
DNF | MÄRKL Niklas | GER | Team dsm-firmenich | ||
DNF | MCKENZIE Hamish | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | NABERMAN Tim | NED | Team dsm-firmenich | ||
DNF | PAARDEKOOPER Thijmen | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | PLANCKAERT Edward | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | RADCLIFFE George | GBR | XSpeed United Continental | ||
DNF | ROOSEN Timo | NED | Jumbo-Visma | ||
DNF | ROUFFAER Lars | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | SCHRAG Daniel | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | STOPPA Brett | CAN | XSpeed United Continental | ||
DNF | TANFIELD Harry | GBR | TdT-Unibet | ||
DNF | TOUSSAINT Wouter | NED | TdT-Unibet | ||
DNF | VAN DE WEERDHOF Wouter | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VAN DER MEER Nick | NED | VolkerWessels CT | ||
DNF | VAN DORP Vincent | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | VAN ZANDEN Otto | NED | ABLOC CT | ||
DNF | VANDENBRANDEN Noah | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | VEENINGS Pepijn | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNF | VOOGT Niek | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | WOLFENBUTTEL Nils | NED | Allinq Continental Cyclingteam | ||
DNS | BAUER Jack | NZL | Q36.5 Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info